познакомились в инете.вчера позвонил сам, звонить сегодня мне?

Пользователь удален Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Думаю, это будет твоим знаком внимания...:)
Остальные ответы
Сергей Бобров Ученик (192) 17 лет назад
нет конешно, если ему интересно сам позвонит мужчина самец, должен все делать сам
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Дай ему 3 дня, если не позвонит-значит не так заинтересовала, позвонит-значит это он типа играет с тобой, ближе-дальше называется..=) не парься!
Источник: это пикап=)
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Ага, вот так самцов из людей и делают!
Позвони, он поймёт что он тебе тоже интересен, и не навязывает своё общение.
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Тебе он понравился?Подожди до вечера, если ты ему нравишься, то сам позвонит.Хотя последнее время мужчины немного утратили чувство инициативы.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Звони - если и правда оч понравился =)