Помогите вспомнить старую игру про ферму

Анастасия Знаток (495), на голосовании 11 лет назад
привет всем!! ! ищу игру.... она оч старая... игра моего детства... (мне щас 14)..играла лет 6 назад! , может даж и больше.... игра про ферму... Не БЕГАЛКА!!.. в игре там на пруд какой то ходить можно... лошадь кормить морковкой.. поить ...расчесывать... в курятник ходить... ловить яйца корзинкой... яйца летят с невозможной скоростью.. если не ловлю.. то они разбиваются... курицы кудахчут... и т д...))... вообщем оч оч старая игра про ферму...) ) умоляяююю! ! кто знает что это за игра и где её скачать... скажжииите! ! помогииите!! ! оч прошу) ) за ранее спасибо..))
Голосование за лучший ответ
Евгений Смирнов Гуру (2578) 11 лет назад
лучше сыграй в (печём пиццу весёлая ферма) уверен ничуть не хуже игрушка от алавара
Елизавета Ханина Ученик (122) 1 год назад
Let's Explore The Farm (Исследуем ферму) 1995 года