за сколько кровных можно купить маленького теленка. хочу купить теленка, сколько стоит, полугодовалый?

Рыцарь Профи (821), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Жукова Гуру (2756) 11 лет назад
Полугодовалый это не маленький. В 8, 9 месяцев тёлки уже к быкам начинают бегать. А недельный, десятидневный это маленький. Но таким молоко надо в пойло.
Остальные ответы
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
где то 50000 рублей и больше в зависимости от породы
dellaqrua Мыслитель (5030) 11 лет назад
Смотря для чего
От 15 и выше
Глухова Екатерина Мыслитель (5769) 11 лет назад
Примерно от 10000 р. , и дороже. Смотря какая порода. Чаще, ценник идет от 35000 р.