Как найти попрыгун если он закатился между двумя кроватями и его там нет!!!

Senja Знаток (320), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санек Громов Ученик (137) 11 лет назад
призови домовенка, полюбас это он шутит)
Алёна Вязьминова Ученик (176) 11 лет назад
если его там нет, значит он не между двумя кроватями))
сильвестр ковалев Ученик (120) 11 лет назад
он покатилься паролельно стенке, а потом повенулся. ищите в месте которое находиться паролельно стенки которая стоит у кравати или посмотрите в углах паралельных кравате углах.
Александр Митюшев Мудрец (14985) 11 лет назад
позови "Хитрого Зайца" и он тобе поможет на рааазззззззззззз ============ плиз без обид
Источник: последствия вечеринки +=+ плиз без обид