в чем забирать ребенка из роддома, говорят сейчас модно в корзинках. так ли это?

Светлана Коростелева Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я то выписывалась с сыном тоже по старинке, в конверте))) ) а вот золовка, рожать будет через месяц, так ей наговорили, что конверт-это прошлый век, и забирают нынче в корзинах.. . вот и стало интересно, это я отстала от моды, или люди сходят с ума..
Лучший ответ
таня панина Гуру (3780) 11 лет назад
Сходят с ума, однозначно)
Кому как нравится-это понятно, мода и все такое. . НО выглядит это абсолютно не эстетично. У всех разные ассоциации возникают, но все равно это не айс, я считаю
Остальные ответы
Dracon Просветленный (24837) 11 лет назад
Мы в автокресле забирали. И в комбезе.
Ирина Белая Знаток (484) 11 лет назад
в конверте, только в современном. Мы забирали в одеяле, таак неудобно было.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199263) 11 лет назад
ничего себе как быстро меняется мода, в корзинках уже прикольно, а я 8 месяцев назад в конверт укутывала :))
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114149) 11 лет назад
Это что за мода такая? В чём удобно, у кого что есть - в том и забирают.
Екатерина Просветленный (27593) 11 лет назад
И грибами сверху припорошить...)
Источник: Дурдом
Виктория Мельникова Мастер (1330) 11 лет назад
какая разница в чем?? ? лишь бы крохе было тепло и удобно....
Алина Краевская Мастер (1464) 11 лет назад
оо да!!!! в корзине с цветами и со сладостьями чтоб его жизнь была сладкой и разноцветной!!!!
Елена Митина Мыслитель (7351) 11 лет назад
Сейчас в магазинах такое обилие, купите такую вещь, которой вы еще пользоваться будете.
Геллер Роксалана Мастер (1791) 11 лет назад
Последний тренд, как я слышала- это забирать в одежде и подгузнике.
********** Искусственный Интеллект (100280) 11 лет назад
Вы отстали от моды, либо в авоське, либо в сумке на колесах
Екатерина Семенова Мастер (1181) 11 лет назад
В корзине с грибами: )

Мы в конверте для выписки и на руках. А вообще сейчас полно и переносок, и автокресел, и три в одном колясок. Выбирайте.. .
Я бы для второго переноску-автокресло выбрала бы, которое на коляску можно цеплять, очень удобно и потом пригодится.
Анна Кузина Ученик (242) 11 лет назад
Про корзинку-не слышала. Мы одели в кофту и штаны и в конверт с бантом. Крастота!!!
Юлия Л. Оракул (74762) 11 лет назад
Кто в чем, а мы в тележке из Ашана везли.
Самые модные были)
Никуля Алексеева Мастер (1530) 11 лет назад
Модно не модно... не гналась... Покупала обычный набор для выписки.. шапочка, распашонка, конверт и ленточка)
Вероника Кальянова Мыслитель (9054) 11 лет назад
Ну не знаю. Мы неделю назад выписывались в одеяле. Теперь будут мне кошмары сниться, что мы такие не модные!!!! Надо же в корзинах детей забирают! Хорошо не в скафандрах!
Фиалка Оракул (55291) 11 лет назад
Как котенка что ли? Видела я такие корзинки в магазине, китайский ширпотреб, рюшами отделана, похожа на гробик. Ужас какой-то. Мне на моду как-то по - барабану, я, кроме как классического белого одеялка с бантом, ничего не признаю, никаких конвертов, корзинок и пр.
Оля Пилипенко Знаток (466) 11 лет назад
корзинка она конечно красивая, но не удобно, ребенок как в сумке.
Мальвина Гуру (3332) 11 лет назад
Люди сходят с ума :) Следить за такой модой смешно! Мы просто купили комбез красивый и автолюльку само собой, практично и логично мне кажется!
Золото-бриллиант Просветленный (37303) 11 лет назад
ага... в корзинке... магазинной корзинке