как ускорить время, чтоб быстрее настал вторник?)))

Маша Базанова Мудрец (17386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
ввести себя в заблуждение.... а что такое?? ? Что-то намечается??? =) Я тоже хочу меня с собой возьми.... =)
Остальные ответы
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
спать! до вторника :)
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
надо замедлить события вокруг себя
N@stusha Профи (681) 17 лет назад
займись чем-нибудь полезным и интересным
Егор Гуру (4001) 17 лет назад
Минуточку!!!! Тебе не нравятся выходные???
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
расслабиться.... или заняться чем-то отвлекающим... и забирающим много времени... .
поспть наконец... =)
а тут бац! - и вторник=)
Сергей Недава Мастер (1286) 17 лет назад
Нужно занять себя чем нить.
Марго Знаток (301) 17 лет назад
Займи себя чем-нибуть, пойди в клуб! Завтра займись уборкой.... Не думай о том, что будет во вторник!!! Удачи!
URAVS Профи (772) 17 лет назад
До вторника ты можешь встретить того единственного, о котором мечтаешь, ну и зачем тебе ускорять это время. Так оглянуться не успеешь а жизнь прошла . Не гони лошадей...
Алёночка Знаток (482) 17 лет назад
ой, лучше не надо! У меня во вторник экзамен!
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
та да. у меня короткая смена на работе, а вечером - играю в футбол. вторник - хороший день будет