порода

Эльза Мудрец (17215), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
с корсой на аве было бы глупо спрашивать породу, если бы это действительно был кане корсо ;)
Лучший ответ
Анастасия Просветленный (22659) 11 лет назад
перро де прессо канарио (канарский дог)
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
почему? )))
АнастасияПросветленный (22659) 11 лет назад
может и корсо,но у корсо вроде морда короче,более квадратная,хотя могу ошибаться
Эльза Мудрец (17215) спасибо, что поняла мой непропечатанный вопрос ))) что-то клава у меня резвится...
Остальные ответы
Live Free Мудрец (10230) 11 лет назад
Не могу понять, но мордаха отпад )) Может Кане-корсо . А окрас тигровой .
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
истинные корсо (более типичные именно тигровые!) )))
Live Free Мудрец (10230) Значит правильно понял )
Алёна Ракчеева Профи (555) 11 лет назад
Коне корсо. А вообще я видела такого же только черного и это был мастиф, тоже короткошерстный.
Лика Рубан Профи (705) 11 лет назад
канарский дог или кане корсо
Кабинет Удален Мудрец (15398) 11 лет назад
Конечно же, это канарский дог.
На корса даже не похож.
Рита Петрова Мастер (2282) 11 лет назад
Может Алано? (или канарец, фиг поймешь) (жаль что на фото только морда=( Когда правильный ответ то будет, интересно же...