Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оптимальные физ. упражнения при ВСД по гипотензивному типу...

Miss Santa Мыслитель (9228), на голосовании 11 лет назад
Сейчас приседаю, качаю пресс, бегаю.. .
Хотелось бы знать что на самом деле полезно....
Голосование за лучший ответ
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. продуктами питания...
Miss SantaМыслитель (9228) 11 лет назад
Простите, но я сейчас именно спрашиваю про физ. нагрузки...

Вы правы по поводу продуктов питания, но вопрос немного в другом...
Питание и так стараюсь наладить на сколько это возможно)
Miss Santa Мыслитель (9228) ой, простите, что дважды - глюк сайта=(
Miss SantaМыслитель (9228) 11 лет назад
Простите, но я сейчас именно спрашиваю про физ. нагрузки...

Вы правы по поводу продуктов питания, но вопрос немного в другом...
Питание и так стараюсь наладить на сколько это возможно)
+- Просветленный (33364) Главный кроветворный орган - костный мозг, расположен во всех костях. Физические нагрузки на него отрицательно сказываются на кроветворении. Помните, как подкошенные, падали замертво молоденькие спортсмены на спортивных соревнованиях (фигуристы, хоккеисты и др.). Именно по этой причине. Не советую Вам физические нагрузки. Ходьба. Продукты питания, усваиваемые...