Зачем нужна адаптивная регулировка яркости. Надо ли её включать.

вован Обама Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cubear Мыслитель (6477) 12 лет назад
В устройстве стоит детектор яркости, чем ярче внешняя среда тем ярче экран и наоборот. Как хочешь, меня лично без этого устраивает
Остальные ответы
Noooooo Baaaas Гуру (3383) 12 лет назад
Надо хотя бы понимать, что такое яркость и значение слова адаптивная. Просто яркость регулируются при определенных обстоятельствах. Например, в игре очень сильно светит солнце, можно включить регулировку, и этот свет не будет резать глаза, то есть будет изменена яркость.
Источник: Сделай ответ лучшим,пожалуйста!)