Киномания
+1Какая часть лучше: "Пираты карибского моря: проклятие чёрной жемчужины" или "Пираты Карибского моря 2:сундук мертвеца"?
Обе части классные, только первая лучше по-любому будет, как и в большинстве случаев. С корей бы третья часть вышла!!!
Обе неплохие. С нетерпением жду третьей, и чем больше их будет, тем лучше!=))
Если уж выбирать, то вторая мне больше понравилась: мне показалось, что юмора больше, тем более Джеку Воробью наконец-то хоть как-то повезло на любовном фронте (в отличие от сцены на острове в первой части)... я за него болела!=)
Первая интереснее, я ее смотрела на одном дыхании, ждала, что дальше будет, а вторая вобще отстой, я чуть не уснула!
Первая лучше.
Обе достаточно интересные, но мне первая нравиться больше. Постоянно ее пересматриваю.