Подскажите пожалуйста что это.

Оксана Локтева Знаток (305), на голосовании 11 лет назад
Уже 3ую неделю температура 37.3-37.5 и очень болит голова в затылке. Недавно перенесла сильную простуду. Пила антибиотики, вроде температуры нет. Но через 2 дня опять и начала болеть голова. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Давление в норме. Все анализы хорошие. Вообще ребёнок болеет, а не я. Ребёнку 13 лет.
Голосование за лучший ответ
Сергей Фурсов Оракул (68036) 11 лет назад
Светлана, учтите, что аденовирусы и грипп, могут вызывать воспаление мозговых оболочек и мозга. Выводы делайте сами.
Источник: врач