Чем гитара отличается от балалайки? ? Все отличия и на ваше мнение какой инструмент лучше для полного новичка?

JR WARFACE Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 12 лет назад
Не поверишь --но много чем--формой размером и кол-вом струн для ПОЛНОГО новичка (как впрочем и для худого))))) (шютка) лучше тот инструмент на котором собирается в принципе и научиться играть
Источник: капитан Очевидность
Остальные ответы
Gypsy Высший разум (106657) 12 лет назад
Балалайка однозначно! Струн меньше и не надо брать это. . барре!