Не могу открыть файл не какой.. пишет что 7zip не удалось открыть файл как архив чем открыть файл?
Архватором WinRAR
Если небольшой файл - в блокноте структуру посмотри.. . А если большой - WinRar, WinZip, Total Commander, Far, HEX-редакторы
архиватор 7zip выдавал ту же ошибку, был еще установлен Total Commander и им как раз получилось открыть архив.
В вашей программе-архиваторе в настройках включите поддержку всех типов архивов