Когда и при каких условиях окончится эпоха войн у человечества?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
И мы наконец спокойно заживем......
Лучший ответ
Константин Мун Гуру (3167) 17 лет назад
Когда человечество объединится в одно государство, тогда мировых войн не будет. Чем быстрее перемешаются расы и возникнет однородное человечество, тем будет лучше. По генетике смешанные браки должны давать лучшее потомство. Почему в России самые красивые женщины? Потому что эта красота питается из разных кровей.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Если только человек эволюционирует, изменятся его врожденыне программы, т.е. будет другой вид
DynamiCool Мыслитель (5254) 17 лет назад
poka zemnoj shar vertitsya - NIKOGDA! a potom oni prosto perenesutsya na drugie planeti ;(
Рысин Андрей Мудрец (11250) 17 лет назад
Когда научимся думать головой, и не будем поддаваться эмоциям.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Веды говорят, что мы имеем честь проживать в настоящее время в эпоху Кали-последнюю их четырех, периодически сменяющихся эпох. Она характеризуется упадком культуры, стремительной деградацией человечества, забвением основ религии и всеми вытекающими из этого последствиями.
Ее продолжительность составляет 432000лет, началась она 5000лет назад.. . вот и считайте.. .
Правда, именно на наше время выпал небольшой промежуток времени, также свойственный для этой эпохи, называемый Золотым веком, когда человечеству максимально открываются доселе закрытые знания. А вот сможем ли мы ими воспользоваться-это зависит только от нас самих. Потому от нас и зависит, насколько пасмурной будет погода в нынешнюю эпоху Кали, насколько низко мы упадем, ну соответственно-сколько длиться еще войнам, присущим племенам дикарей.
Nero Wolfe Мастер (1872) 17 лет назад
После Третьей Мировой Войны (вместе с родом людским).И жить на на Земле и радоваться жизни будут другие,более совершенные, существа.
Источник: ЭБ
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Когда будет Homo humanus, то есть на следующем этапе эволюции. При условии, что человек, как вид, до этого доживет.