помогите, пож-ста, не могу установить adobe reader для чтения pdf файлов постоянно на 66% загрузки выдает ошибку

Сергей Демещенко Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
-SWIN- Профи (687) 11 лет назад
Установи foxit reader или скачай portable версию. она без установки. еще можно закачать программу с тихой установкой. нажал 2 раза и жди когда ярлык появится)
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 11 лет назад
Во первых качай с adobi, во вторых под свою операционную систему и её разрядность ( x86, или x64 ?)
foxit reader универсален )))
Илья Безвенюк Ученик (148) 11 лет назад
Может с компом проблемы или качай с другого сайта.
Орест Мастер (1531) 11 лет назад
какую именно ошибку, ошибки разные бывают? а лучше установите себе sumatra pdf и будет Вам счастье!