Как закончить деловое письмо?

Как закончить деловое письмо, где компания-участник тендера сообщает об отзыве своего коммерческого предложения? Нужно что-то вроде: надеемся, что данные обстоятельства не повлияют на наше ...сотрудничество.

Дополнен

Спасибо всем за ответы. Но мне нужно что-то вроде извинения за неудобства. Т. к. сначала подали заявку на участие и ком. предложение, а потом отзываем.

Если это деловое письмо, то нужно также начать с извинений. Затем надо объяснить, что пошло не так и попытаться устранить проблему. В конце письма необходимо еще раз извиниться.

При составлении письма-извинения стандартно используются такие фразы, как «Приносим свои извинения за…» , «Примите наши искренние извинения…» , «Позвольте принести Вам свои извинения… » или «Искренне сожалением, что…» .

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и заверяем Вас в том, что примем соответствующие меры.

Просим принять наши извинения за причиненные неудобства.
Позвольте, уважаемая Анна Вячеславовна, выразить Вам наше огорчение в связи с этим неприятным фактом.
Мы надеемся, что имевший место досадный случай не отразится на перспективах нашего делового сотрудничества.
Мы также хотели бы заверить Вас в том, что руководство ЗАО «Аванта» приложит необходимые усилия к тому, чтобы исключить повторение подобных случаев.

С уважением и надеждой на будущее сотрудничество,
Иванова Екатерина
начальник тендерного отдела ЗАО "Газпром"
тел. 89993837777
факс 78893388
mail
P.S. И ради Бога, никаких смайликов))))

Достаточно просто "С уважением, директор ООО "Рога и копыта" Иван Петров. ". Но это только в том случае, если текст письма НЕ НАЧИНАЕТСЯ словами "Уважаемый... "

С уважением к Вам и к Вашему бизнесу, такая-то

с уважением ФИО или просто ФИО, подпись, печать