СТАЛКЕР: Зов Припяти - Где найти кпк Моргана

i i Просветленный (25881), закрыт 11 лет назад
Мне нужно завоевать доверие с Долга, чтобы приютить монолитовцев. КПК генерала Ткаченко, который застрял вместе с другими долговцами в аномалии на Градирне, я добыл и отдал лидеру Долга. Знаю что его надо было отдать Свободе, но мне нужно чтобы монолитовцев приютил именно Долг, т. к. по неподтвержденной информации, если их примет Свобода, монолитовец может отказаться идти со мной в Припять. Я выяснил, что нужен КПК Моргана. На сколько я понял этот КПК Моргана нужно искать на Затоне и желательно в квесте Бороды, но, у Бороды на данный момент нет никаких квестов. Так же я выяснил, что этот квест должен появиться после выполнении второго квеста Султана, но первый его квест я провалил, т. к. не стал убивать сталкеров на стрелке, а просто шел рядом с бандитами, поэтому у Султана тоже больше нет квестов. После разоблачения Флинта, на радаре у меня почти все сталкеры стали помечаться зеленым, кроме долговцев, свободовцев и Султана. Так вот, кто сталкивался, подскажите как мне достать кпк Моргана или как завоевать доверие Долга.
Спасибо!
Лучший ответ
97080km Мастер (2323) 11 лет назад
если ты провалил задание для султана, то значит ты помог сталкерам (спартаку и т. д) , и как только после выполнения этого квеста ты вернулся на складовск, борода похвалил тебя за помощь сталкерам и предложил еще одно задание, которое заключается в том, чтобы помочь спартаку со сталкерами и прервать сделку долговца моргана (который предал "долг") с бандитами. После выполнения квеста надо обыскать тело долговца, и у него лежит этот кпк моргана. Если ты отказался от предложения бороды, то задание это ты провалил и кпк моргана ты нигде не найдешь и не получишь, а без него ты не станешь ни другом "долга", ни другом "свободы". По-другому заслужить доверие "долга" или "свободы" нельзя.
i iПросветленный (25881) 11 лет назад
Нет, Борода не хвалил меня и ничего не говорил. Когда убили бандитов, появилось - "Задание отменено". Я пришел на Скадовск, и пошел, первым делом, к Сычу за квестом на 3 велеса. После этого у бороды появился квест принести у Ноя Компас, и все тепер нет у Бороды больше квестов.
97080km Мастер (2323) это значит ты не помог ни бандитам, ни сталкерам, и этот квест ты не получишь. И другом "долга" ты не станешь. если так хочется стать другом "долга", начинай новую игру, по-другому никак.
i iПросветленный (25881) 11 лет назад
Печально :( придется в Припять без монолитовца идти( Почему разработчики настолько все усложнили с набором команды(
97080km Мастер (2323) да этот монолитовец Бродяга ни на что не влияет, разве что на получение достижения "лидер"(собрать полный отряд для похода в припять), которое ничего дельного не дает. если нужна команда для похода в припять, прихвати Вано(на Янове) и Соколова(в бункере ученых), да и Зулуса, и хватит. В туннеле от них толку мало, только умирают быстро)))
Татьяна ШироковаПрофи (759) 8 лет назад
можно не гони
Сергей СысоевЗнаток (292) 2 года назад
Прошёл сталкер и хотел стать этим долговцем, а вот как; (
Остальные ответы
Ирина Лысенко Профи (957) 11 лет назад
кпк моргана получишь на последней миссии за бандюков! Это надо идти в Скадовск в бар там он сидит пахан.
i iПросветленный (25881) 11 лет назад
я и говорю что у пахана, то бишь Султана, нет миссий т.к. я провалил первую его миссию. Скажи хотя бы где находится этот Морган
паша кузнецовУченик (224) 7 лет назад
тогда обратись к сычу
у него должен быть квест помочь торговцу
поищи может получится
Falter0000 Ученик (231) 11 лет назад
Подойди к Султану - он даст квест на облаву на Бороду, ты идешь рассказываешь все бороде, тот просит помочь устранить бандитов, спишь до полночи, идешь к парню что рядом с Султаном стоит (сори не помню как его там), говоришь что готов, идешь с ним, а потом по сценарию их выстегиваешь Бандитов (!).
Потом возвращайса к бороде он тебе даст квест обвалить бандитов на Лесничестве, катишь туда, говоришь со сталкерами которые рядом стоят, и дальше в атаку, один из убитых (он в экзоскелете) и есть Морган сымаешь с него КПК и радуся.
i iПросветленный (25881) 11 лет назад
У Султана нет квестов и он боится связываться с Бородой, потому что я принес Бореде какой-то Компас (это артефакт насколько я понял), мне его дал Ной.
Falter0000Ученик (231) 11 лет назад
Значит уже никак :с
Придется начинать новую игру.
i i Просветленный (25881) А Моргана так не найти без квеста?
Sit TishonУченик (178) 1 год назад
У меня Морган стоит на Янов, один раз наемников на меня натравил, я ему высказал, он чтоб зависят это дело ствол свой отдал, вот из-за где второе нападение должно быть
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 11 лет назад
..Точно, это квест на торговцев оружием..
i iПросветленный (25881) 11 лет назад
а есть ли другой способ, без квеста с торговцами оружием. Просто с бандитами у меня уже не может быть квестов, т.к. я провалил первый квест Султана, и Султан не будет иметь дел с Бородой из-за Компаса у последнего
паша кузнецов Ученик (224) тогда у тебя должен быть квест у сыч он попросит тебя помочь торговцу (Моргану) в сделке если заинтересует расскажу подробнее про это
korona_rossii korona_rossii Профи (504) 11 лет назад
берёшь у сыча или бороды на затоне квест на разборки между бандитами и долговцами, Морган торгует бандитам стволы и броню на артефакты, сделка срывается, если брал квест у бороды, то мочишь всех (бандитов Моргана и Наёмников) , обыскиваешь Моргана, берёшь драгоценный КПК и валишь, если же брал квест у сыча, то мочишь Моргана, наёмников и сталкеров, берёшь КПК и пиздуешь на ЯНОВ.

i iПросветленный (25881) 11 лет назад
Проблема в том что ни у Бороды, ни у Султана нет квестов :(
паша кузнецовУченик (224) 7 лет назад
вообще то если берешь квест у сыча то надо моргана и наемников прикрывать а буивать бандитов и сталкеров
Медведь Ученик (195) 7 лет назад
А если я продал КПК Сычу, что тогда делать ?
Дима КарчагинУченик (104) 4 года назад
Не нашёл ответ на свой вопрос за 3 года? Просто у меня та же проблема
Вера ПаничеваЗнаток (291) 3 года назад
начать игру заново
ВалентинаУченик (188) 2 года назад
Да так и есть
Если хочешь хорошее отнош среди долг то отдай генералу шульге он этот кпк возьмёт потом он скажет
Жопы в руки и иди на наш склад убей свободовцов и берёшь самое крутое со склада
Артём КарповУченик (183) 2 месяца назад
отгружаться
паша кузнецов Ученик (224) 7 лет назад
берем задание у султана потом идем к бороде отказываемся на его помощь
затем проваливаем задание у бандитов
берем задание у сыча помочь моргану в сделке
убиваем бандитов и сталкеров
переходим на Янов беседуем с Морганом и угрожаем ему
после вылазки натыкаемся на наемников убиваем их и берем КПК
относим КПК Моргану получаем AC 96/2
натыкаемся снова на группу наемников убиваем их берем ещё один КПК
он (Морган) направляет нас к тайному складу
мы попадаем в засаду убиваем всех берем КПК Моргана
относим этот КПК командиру нужной вам группировки
вот и все... захватывающая миссия
паша кузнецовУченик (224) 7 лет назад
если будут вопросы по этому прохождению пишите я расскажу подробнее про этот квест
У меня нет этого задания ни у Султана, ни бороды, ни Сыча
паша кузнецовУченик (224) 7 лет назад
а можешь чуть подробнее рассказать что у тебя случилось? потому что я не совсем понял твою проблему
я пригрозил моргану что раскажу все шульге ( главе долга) потом использовал реплику и я сколько раз выходил в зону меня некто не встречал
Stas Ученик (217) 7 лет назад
а я проспал
Eldar MamadalievЗнаток (378) 4 года назад
Твоя мать в канаве
Иван Артемьев Ученик (145) 7 лет назад
убить его по квесту нужно
Тохик Бандерас Ученик (147) 7 лет назад
Ещё один вариант. Идёшь к султану, берёшь задание на нападение на сталкеров на Шевченко. Потом подходишь к Кастету и говоришь что ты согласен, но не говоришь что пойдёшь. Идёшь и спишь до полуночи (00:00). Получаешь уведомление о том что задание обновлено, спишь опять. Потом если уведомит о том что задание отменено идёшь к Сычу (торговцу оружием). Он говорит что нужно помочь его другу торговцу. Этим торговцем будет Морган. Потом убиваешь всех (бандитов и сталкеров) и не даёшь моргану умереть. Он даст награду. Но после перехода на Янов ищи моргана он будет уже нейтралом (жёлтым). Говоришь с ним. После этого идёшь к Кпп справа будет не помню какая локация (но там вышка и молний полно). Там будут наёмники (враги). Убиваешь их. У главного берёшь КПК и несёшь Моргану и отдаёшь его за это он даст Обокан. После же гдето в той местности опять встретишь наёмников. Убиваешь их и опять несёшь КПК главного Моргану. А дальше сама соль!!! Морган ведёт тебя к складу долга. Там вас будет ждать засада. Убиваем всех (в том числе и моргана). Заходим в склад, берём все вещи, а КПК Моргана можешь отдать или лидеру Долг, или лидеру Свободы!!! Приятной игры!!!
The StteelDragoN Ученик (188) 5 лет назад
Если ты провалил квест " Сделка", то его никак не получить?
Елена Миронова Ученик (108) 4 года назад
Надо выполнить все квесты от учёных, все квесты от зверобоя и в принципе все) нуу и само собой кпк таченко надо им отдать
Александр Петросов Знаток (281) 3 года назад
Подойди в начале игры к султану, возьми у него квест, мочишь сталкеров или бандитов, возвращаешься на скадовск, говоришь бороде и на следующем задание убиваешь Моргана-с него кпк берёшь
Вера Паничева Знаток (291) 3 года назад
убей сталкеров на Шевченко (это на затоне не далеко от скадовска) потом подойди к сычу возьми задание, приди к Моргану и завали его вместе с наёмниами, но ты провалишь миссию