Где можно найти минусовку в формате wav stereo?

Stell@_Azul@ ******** Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
Ищу минусовку для вокалоида, программа поддерживает только wav stereo или mono. Найти что либо в этом формате в интернете оказалось огромной проблемой! Поисковики выдают обычное mp3 названное wav-ом, а на торрентах очень очень мало и совсем не то, что мне нужно. Существует может какая-нибудь база таких файлов? Очень надо! Особенно интересуют такие песни, как:
-my heart will go on (titanic)
-Hallelujah (Shrek)
-песни группы Город 312, Вельвет.
Голосование за лучший ответ
WwWild fire fox guard Гуру (4355) 11 лет назад
берешь консервы типа mp3 и пережимаешь в wav
sound forge в помощь

mp3 файл 5 мег
wav (такой же продолжительности) 70-80 мег.