Какой срок службы у автомобилей BMW, установленный заводом-изготовителем?

Роман Гуру (3297), закрыт 12 лет назад
И заводская антикоррозионная обработка делается на весь срок службы, или прописано по сервисной книжке сделать через сколько-то лет?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (631049) 12 лет назад
Каждый определяет сам свой срок работы для автомобиля. Кто знает может ты через год влетишь в стену и расколошматишь в хлам. А другой поставит в гараж и будет всю жизнь на него молиться.
РоманГуру (3297) 12 лет назад
Срок службы это характеристика произведенного товара, она первой назначается при конструировании и идёт вместе с товаром везде в документах.
Мореход Искусственный Интеллект (631049) Не понимаю что ты хочешь? Возьми документы про которые ты говоришь и читай. А я за эту информацию ломаного гроша не дам. Все на столько относительно, что познается только на реальном времени.
Остальные ответы
****** Искусственный Интеллект (204276) 12 лет назад
( почитай паспорта холодильников .авто. стиралок и тд. ) Пишут в паспорте ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ 7 ЛЕТ
В японии в крупные города вьезд авто возврастом свыше 5 лет карается штрафом. ( угадай почему )
РоманГуру (3297) 12 лет назад
Гарантийный срок и срок службы - это разные сроки.
****** Искусственный Интеллект (204276) предвидел такую реплику.потому и выделил крупно. Читай еще раз.
Alien Ka Оракул (65787) 12 лет назад
Нет таких установок на иномарках, служить будет вечно пока будет проходить ТО.
РоманГуру (3297) 12 лет назад
Срок службы автомобиля задаётся производителем и определяется сроком службы его основной части - кузова. По закону о защите прав потребителей, например, если производитель не задаёт срок службы сам, то он задаётся законом и равняется 10 годам. Этот срок раньше прописывался в одобрениях типа ТС.