Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам. что значит для вас идеальный парень!?

Денис Кочетков Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 11 лет назад
Каким должен быть парень?

1. Романтичным - то есть умеющим проявлять свои чувства, способным на сильные эмоции и переживания.

2. Веселым, с чувством юмора. Тонкая ирония (в том числе и по отношению к себе) , легкость, умение обратить любую неприятную ситуацию в шутку - неоценимое преимущество мужчины, по мнению девушек. Вот только насмешки над собой девушки едва ли станут терпеть.

3. Верным - качество, само собой разумеющееся. Парень, который оглядывается вслед другим девушкам или (еще ужасней) рассуждает об их достоинствах, не стоит внимания.

4. Честным. Девушки ценят искренность - чувств, слов и отношений.

5. Интересным собеседником, а значит - умным и начитанным. Вряд ли девушку вдохновят постоянные разговоры о футболе, автомобиле или бесконечные бородатые анекдоты.

6. Щедрым - причем речь идет не о количестве денег (вопреки распространенному мнению) , а об умении их тратить и не жалеть для любимой.

7. Целенаправленным.
«Вижу цель, не вижу препятствий» — девиз такого мужчины. Он не распыляет свои силы понапрасну, а сосредотачивается на одном деле. Он не ищет отговорок. Такой мужчина не говорит в свое оправдание, почему у него ничего не вышло, он ищет новые пути, чтобы добиться цели. Девушки знают, что с таким парнем не пропадешь, и их это безумно привлекает.

8. Ответственным.
«Я мужчина и я несу ответственность» — вот такие слова хочет слышать девушка. Обещайте только, то, что сможете стопроцентно выполнить, на все остальное говорите: "Не могу ничего обещать, но постараюсь сделать все для этого".

9. Отвечал за свои слова.
Пустой треп, не подтвержденный делом, не произведет на девушку хорошего впечатления. Она быстро Вас раскусит и задумается над тем, нужен ли ей человек, на которого она не может положиться. Поэтому не нужно рассказывать часами о том, как Вы классно умеете ездить на лошади, если на деле даже боитесь к ней подойти. Правда все равно выплывет, и в итоге вместо того чтобы больше понравиться девушке и произвести на нее впечатление — Вы наоборот только очень сильно испортите свой образ.

10. Воспитанным. Учитесь говорить и доказывать свою точку зрения словами, а не силой.

11. Человеком, у которого есть индивидуальный стиль, позволяющий выделяться из толпы. Конечно, не надо бежать и брить голову налысо. Дерзкий парфюм, стильная рубашка и брюки, подчеркивающие все достоинства фигуры - это и есть образ настоящего мужчины. Расправьте плечи, будьте в себе уверены. Уверенные симпатичные парни нравятся девушкам больше ВСЕГДА!

12 Ухоженным. Ваш образ должен говорить: « Я не нарцисс и к своей внешности отношусь не педантично, но я знаю, что такое гель для душа, шампунь и зубная паста» .

И в то же время он:

13. Уверенный в себе - качество, несколько отличное от самоуверенности. Мужчина, который знает, чего хочет, и умеет достигать целей, уважающий себя и окружающих, способен внушить уважение - в отличие от самовлюбленного нарцисса, не имеющего никаких оснований для столь трепетного отношения к собственной персоне.

14. Имеет интересное хобби. Из перечня мужских увлечений, одобряемых женщинами, смело можно удалить азартные и компьютерные игры. Все остальное поощряется в той или иной степени, поскольку демонстрирует неординарную, увлеченную натуру. Например, просто рыбалка по выходным. Парень, имеющий достойное хобби, имеет все шансы стать интересным девушке.

15. Наконец, он просто настоящий мужчина. А это определение не укладывается в единые схемы и не поддается общему объяснению. Ведь настоящий мужчина у каждой девушки свой - тот самый, единственный и неповторимый.
Источник: Удачи!