Девушки подскажите кто делал татуаж бровей?

Виктория Толокина Ученик (102), закрыт 11 лет назад
сделала 2 дня назад татуаж на бровях какя то слизь брови мокнут так должно быть и как скоро оно проходит
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23498) 11 лет назад
Не переживайте, это норма, так будет несколько дней. Главное потом корочки не сдерайте, пусть сами отойдут. Ну и кремом не забывайте мазать, чтоб не пересыхали они.
Остальные ответы
FoxKiller FoxKiller Мудрец (17409) 11 лет назад
Саша Грей делала, какая-то слизь на бровях (да на всём лице) у неё бывает, да.
Иста Мудрец (11273) 11 лет назад
Все нормально. Потерпи. Ухаживай за бровями.