Где можно продать стим аккаунт?

Didrih БиК Знаток (392), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аскольд Страйп Просветленный (33708) 11 лет назад
Его нельзя продавать. Это запрещено правилами пользования (соглашением, которое Вы принимали, когда регистрировались) .

Вы обязаны просто уведомить Valve о том, что Вам надоело их детище. Они благополучно закроют Ваш аккаунт, а если повезёт - вернут переплаченные деньги.
Леонид X Ученик (190) 11 лет назад
А за сколько продаш
Didrih БиКЗнаток (392) 11 лет назад
7 игр за 400-450 руб
97080km Мастер (2323) 11 лет назад
это запрещено, но можно с кем-нибудь договориться неофициально, но акк передовать можно не более одного раза, иначе акк забанят.
PrizraK Знаток (496) 11 лет назад
на plati можешь продать