ваз2110.стал завдить, 2 секунды и ток потом схватила. через пару секунд загорелся на табло"инжектор".заглушил. далее в теме

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
заглушил. выждал немного, завёл вновь, схватила с пол борота так сказать, и перестал загораться на панели "инжектор"..стоит ли вести на диагностику? ведь только недавно полностью мотор "обновил" .то есть всё внутри на новое заменили
Голосование за лучший ответ
Madfish Просветленный (30743) 11 лет назад
Если не горит, то ненадо.
денис 78RUS Оракул (52328) 11 лет назад
новое не значит рабочее или хорошее
не помешает
Источник: автодиагностика