срок годности салата цезарь

Vlada Mironova Ученик (35), закрыт 12 лет назад
В незаправленном виде и в холожильнике сколько можно хранить? хочу взять с собой завтра на работу, как вариант?
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476974) 12 лет назад
Мы ели не раз на следующий день, живы. Правда, он какой-то на вид "мятый" становится.
Остальные ответы
You All Suck Dick Мыслитель (6382) 12 лет назад
до завтра доживет
там трава завянет раньше чем что-то типа курицы испортится
Александр Профи (707) 12 лет назад
в таком виде 2 суток, в запр 12-18часов
Lana Fox Мыслитель (9696) 12 лет назад
с майонезом 12 часов ну а так до завтра должен долежать. только сухарики возьмите с собой в отдельном пакетике и добвьте уже на работе