Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тренировочные снаряды средневековья

Aolea Haron Профи (515), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток.
Пишу рассказ о средневековье, и передо мной встала проблема - не могу найти описания и названия тренировочных снарядов того времени. Гугл на запросы выдает или тренировки гладиаторов, в которых нет упоминаний по нужной теме, либо понимает слово "снаряд", как снаряд пушки или баллисты.
Может, кто-нибудь знает, какие снаряды использовались мечниками и другими классами во время тренировок. Не могли же они постоянно использовать спарринг-партнера?
Лучший ответ
Виктор М. Гений (66565) 11 лет назад
чучела использовали.... из тряпья и соломы...