Как люди обычно проводят свои вечера после работы

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 17 лет назад
Чем занимаються, как развлекаються. О то у меня складываться впечатление что кроме работы после пожрать порубить телек и спать ни кто ни что не делает.
Дополнен 17 лет назад
Ну 3 месяца это большой срок. А представь так и дальше будет но еще хуже потому что по началу хоть есть отмазка работа привыкание, адаптация а потом что в последнее время у меня складываеться впечатление что мы живем чтобы работать. А не работаем чтобы жить.
Лучший ответ
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
впечатление складывается правильное, пробовал не работать еще больше стал смотреть телек попивать пивко и вообще вести растительный образ жизни, и так у большинства... либо люди по кабакам начинают ходить... вобщем жизнь такая штука что чудес не бывает... сам придумай что нибудь... ищи хобби... я пишу музычку на компе... иногда пишу... интересно просто сесть и начать описывать какую нибудь ситуацию или место какое нибудь... потом все дальше и дальше и сюжет сам собой развивается... порой аж дух захватывает
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
закончила летом универ. соответственно работаю совсем недавно, 3 месяца. еще не могу привыкнуть, очень тяжело. после работы еду домой, смотрю телек и спать. такой распорядок угнетает!!!!
Vasileva Larisa Знаток (490) 17 лет назад
Это в первую очередь зависит от интересов, если они есть, то и заняться чем найдется
Галинка Ученик (232) 17 лет назад
Андрей, а в спортзал ходить непробывал, после работы это расслабляет и как!