Пойдут ли эти игры на этот компьютер?

Санёк Митрофанов Знаток (359), на голосовании 11 лет назад
Какие более современые игры пойдут на этот компьютер? И вообще этого ПК хватит для ожидаемых игр на 2013-2014 гг.??? 1.Пойдут ли: 1.Gta 5 2. Gta 4 3. Battlefield 3 4. Crysis 3 5. Far Cry 3 6. COD Black ops 2 7. Hitman Adsolution 8. Assassins Creed 3 9. Watch Dogs.
Системные требования:
Четырёх ядерный процессор Intel 1155 Core i5 3450 3.1GHz
Оперативная память 8Gb
Видеокарта GeForce GTX650 1024Mb
Жёский диск 1Tb
Голосование за лучший ответ
Лиза Мастер (1857) 11 лет назад
да должны пойти а сколько лет компу
Rineda Мастер (1351) 11 лет назад
Watch Dogs врядли. Я читал, что на нее видеокарта на 2 GB нужна, не моложе чем GTX 660. Все вышеперечисленные пойдут на средних, GTA 5 выйдет на компьютеры не скоро, требования будут очень большими.