что делать если єкран компьютера не фотографируется?

Светлана Мартимьянова Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
как так не фотографируется? чем не фотографируется и зачем это нужно?
Юрий Е Просветленный (30940) 11 лет назад
такого быть не может! если 7,то там есть программа ножницы!
ws ws Гуру (4640) 11 лет назад
если имеется ввиду фотоаппарат, то измени угол сьемки
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215818) 11 лет назад
Снять крышку с объектива фотоаппарата.
OsTiN Мастер (1786) 11 лет назад
нажми PrintScreenSysRq кливишу открой Paint и нажми вставить
Василий Карач Мастер (2124) 11 лет назад
clip2net прога для скриншотов. PrintScreen потом в Paint правка вставить.
Или монитор в сканер затолкать))