Как позвонить из Москвы со стационарного на мобильный в Смоленск, код 906?

Алексей Смирнов Знаток (374), закрыт 11 лет назад
замучался, в интернете только как с мобильного позыонить или на стационарный, мне крайне необходимо со стационарного сделать звонок
Дополнен 11 лет назад
я пробовал звонить как на все номера билайн, говорит не правильно набран номер
Лучший ответ
Andrey Гений (78196) 11 лет назад
Со стационарного звонить так:
8 гудок 906ХХХХХХХ

Буква Х - это любая цифра.

Если так не получается, то возможно, у Вас отключен межгород, или тот номер, который Вы набираете, действительно никому не принадлежит. Поэтому попробуйте набрать этот же номер с сотового.

Если межгород не отключен, а с сотового звонок в это же время проходит, то Вам нужно обратиться к оператору связи - у него или у вышестоящего оператора, возможно, есть проблемы с маршрутизацией вызовов.
Остальные ответы
Николай Ученик (238) 11 лет назад
906-Билайн, звони как и на все остальные через +7, например +7906....ну или через 8