Как сделать зеркальное отражение PDF документа

Степан Сикора Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672164) 11 лет назад
Всё делается за несколько минут при помощи программы ABBYY FineReader 11, причем, практически автоматически без мудоханья с онлайновыми сервисами и без потери (а это главное) качества.

Открываем в ней документ, "распознаём" его, выделяем все страницы - "Редактирование изображений" - "Отразить". Как только операция будет закончена - "Файл" - "Сохранить документ как" - там выбираем формат pdf

Остальные ответы
dasha timoshenko Мыслитель (8820) 11 лет назад
конвертировать в изображение и отразить графическим редактором.

http://pdf2jpg.net/ - здесь онлайн конвертр pdf в картинку.

http://editor.0lik.ru/ - здесь графический редактор онлайн. (загрузить картинку, пройти: "Изображение" --> "Отразить по горизонтали")

если картинку нужно опять в pdf, то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оксана Галкина Ученик (125) 5 лет назад
да только это не ответ на вопрос