Ищу фотографии города Баку 1960-1970гг. Подскажите, где найти??.

Александр Суслов Профи (559), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Токмонкулова Анна Просветленный (30085) 11 лет назад
на сайте Баку точка ру в одном из форумов, там сразу на главной странице можно увидеть много фоток.
Остальные ответы
Артем Да Мыслитель (5681) 11 лет назад
Тут google.com
Еще тут должны быть yandex.ru
Владлен Будько Мудрец (16032) 11 лет назад
Есть фотопанорама Баку из нескольких снимков примерно 60-го года, но только на фотобумаге и сканера у меня нет. Если Вы питерец, то вопрос можно решить. vladlen.budko@mail.ru