Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а быввает ли взаимная любовь?

anna volkova Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Van Lex Мастер (1971) 17 лет назад
Бывает, как же без нее. Но редко.
В основном просто потребительские отношения :(
Остальные ответы
Паша Знаток (359) 17 лет назад
Конечно бывает!!! не сомневайтесь!
Max Ученик (138) 17 лет назад
Бывает! Но недолго!:)
yyyelon2004 Профи (999) 17 лет назад
бывает,если это не временно
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
бывает.вне всяких сомнений ...
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
nu estestvennnnnnnnnnnnnnnnnnnnno daaaaaaaaaaaaaaaa!
chernecov Профи (857) 17 лет назад
У меня была взаимная любовь чистая и светлая, но к сожалению она длилась недолго, и уже прошел год а я никак не могу разлюбить..
Я считаю так что для идеальных отношений всмысле там семья дети дом и т.д., нужно чтобы было просто хорошо и спокойно с человеком...
Дмитрий Титов Знаток (413) 17 лет назад
весь мир держится на ней)
зы..рано или поздно у вас это тоже случится...не отчаивайтесь) удачи)
Ольга Александровна Знаток (486) 17 лет назад
а ты знаешь, что настоящая любовь всегда взаимна? и если человек тебе действительно дан по богу то вы будите вместе.
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
Бывает. Со временем она перетекает во взаимное уважение, взаимноую привязанность. И это здорово! Люди, которые не просто любят, но и уважают друг друга, ценят, могут быть вместе всю жизнь.
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Конечно да!!!!Главное верить, искать и не отчаиваться!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Бывает взаимная страсть, дружба, уважение и называется это семья.
Igor Ученик (240) 17 лет назад
Бывает, но всегда кто то любит больше а кто то меньше
Tatiana M Ученик (114) 17 лет назад
Да бывает. Просто мужчины и женщины видят это понятие по-своему. Отсюда и не понимание. Женщина отдается любви вся и может терпеть ради любви все что угодно, а мужчина считает, что если ему хорошо, комфортно, вкусно и есть кому по ушам поездить - то он любит этого человека.