какую иномарку можно позволить себе за 4 тыщи баксов?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 17 лет назад
и есть ли вообще смысл? может взять ваз? или подкопить и взять ченить иностранное поприличнее? ? кто знает ?
Лучший ответ
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Лучше подкопи. Но я както видел объявление на BMW семерку всего за 4500$ в очень приличном состоянии. Просто чел встраял реально. Через 1 сутки машину купили, жаль у меня денег не было :(
Остальные ответы
Matthew Dekay Профи (805) 17 лет назад
ничего приличного за эти деньги ты не возьмешь
Beg Ученик (224) 17 лет назад
тазик точно брать не надо!! !дороже выйдет. а дальше.. .все зависит от того, что ты хочешь и где обитаешь, по японкам - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Ничего путного за эти деньги не возьмешь
лиза иванова Гуру (3867) 17 лет назад
б\у форд скорпио на них большой разброс цен
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
за 4 из иномарок - Ауди-80. Бмв-3... но года так 88.
Leon Профи (732) 17 лет назад
Уже отслужившую своё .
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
за 4 штуки можно взять японку 90-х годов, и она будет вполне себе неплохо бегать. Но лучше, конечно, еще подкопить.
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Блин, что дурью страдаешь. Возьми новую в рассрочку. Я ходила недавно в MAJOR, там такие FIATы классные недорогие. Заплатишь 4 штуки, ещё 6 будешь платить без всяких процентов. Банки сейчас нормально на рассрочку идут. А купишь тазик или иномарку б/у те же деньги что на рассрочку, только на ремонт потратишь. А на новой 5 лет ваще не заглядывая проездишь
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
за 4 убитое возьмешь... либо таз.. либо копи...
Андрей Юрьевич Мастер (1409) 17 лет назад
Возьми Ваз-21083i(93, 99) лично для меня это лучший Ваз!