здравствуйте подскажите пожалуйста мне нужна программа для ведения базы данных купленных у меня вещей моими клиентами

Старый Ученик (159), закрыт 11 лет назад
нужно вносить клиента и товар который он у меня купил чтобы потом видить кому что нужно отдавать когда товар поступит ко мне на склад я делаю покупки из - за рубежа под заказ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Торопов Профи (623) 11 лет назад
Самый лучший вариант 1C Предприятие, есть еще вариант, создать базу данных в Access, ну или Excel
SibStroyIndustriyaSibStroyIndustriya Ученик (118) 11 лет назад
Определённо Exсel. Всё просто и понятно. А еще можно в ручную записывать в ежедневник.)