Какая площадь у Ватикана? Если можно в сотках)

ru:Dik Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
^^ S o l o t z e ^^ Знаток (259) 11 лет назад
Общая площадь Ватикана 0.44 кв. км
Со всех сторон Ватикан окружен территорией Италии, общая длина государственной границы составляет 3,2 километра. Граница в основном совпадает с оборонительной стеной, построенной для предотвращения незаконных пересечений.
Надеюсь инфа будет полезной
Виктор Цаценко Мастер (1124) 11 лет назад
1 квадратный километр = 1 кв. км = 1000 метров х 1000 метров = 1 млн. кв. м = 100 га= 10000 соток
Соответственно площадь Ватикана равна 4 400 соток