Прибор ПА-1

Евгений Молодцов Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Для отечественных авто есть диагностический прибор ПА-1. Срочно требуется любая информация о нем. документация и прочее.
Дополнен 11 лет назад
хорошо бы найти какую-нибудь техническую документацию по прибору
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 11 лет назад
ПА-1, 1989 г. в. Он измеряет ток, напряжение, сопротивление, угол контактов прерывателя, обороты двигателя в минуту. Говорят, что им можно проверять исправность проводов высокого напряжения. http://www.soviet-trade.ru/wordpress/wp-content/uploads/auto_pa_1.gif
все это теперь выполняют бортовые компьютеры
http://www.ulyanovskcity.ru/board.php?file=read&id=13026

Информация о производителе
ПроизводительПриборостроительный завод, г. Выборг
Адрес188900, Ленинградская обл. , ул. Данилова, 15
Применение

Позволяют проверять электрооборудование непосредственно на автомобиле, выполнять основные регулировки. Предназначены для четырехцилиндровых карбюраторных двигателей с номинальным напряжением электрооборудования 12В и отрицательной полярностью "массы"
Остальные ответы
Евгений Шишко Ученик (186) 5 лет назад
У меня новый с инструкцией! ПА-1