Что на Ваш взгляд лучше, айфон 5 или Самсунг Гелакси 3?

Юлия Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Обоснуйте свой выбор, если не затруднит. Спасибо! Хорошего Вам дня!
Дополнен 11 лет назад
Купила айфон 5, гелакси 3 отдаю маме. и вот что-то жалко с ним расставаться...
Лучший ответ
Анна . Мыслитель (5304) 11 лет назад
у меня Iphone были все начиная с 3G...привыкла и ни ни что менять не хочу.. если был уже айфон то наверное лучше его чем самсунг)
Остальные ответы
Mирани Мудрец (15420) 11 лет назад
У меня Самсунг Гелакси, только 2. Меня устраивает ВСЁ. Связь хорошая, смс в виде диалогов, игр и других программ можно много скачать и БЕСПЛАТНО) ) Конечно, выбор за вами. Я купила б/у телефон, а та девушка его продала и купила айфон. Потом хотела обратно этот, но.... было поздно))
Веруська Гуру (3914) 11 лет назад
Сама очень долго мучаюсь, не могу выбрать, но у меня еще как вариант htc one x. Айфон больше для "понтов", но и в то же время очень функционален. Многие приложения платные, когда на андроиде почти все приложения можно скачать бесплатно. Так же iTunes такая хрень, чтобы скачать музыку, фотки, фильмы надо потратить немало времени, когда на андроиде все перекинул в папку и готово. В руке лежит и то и то очень хорошо. Я лично решила пока ничего не брать, подожду немного, и в цене упадут позже оба. А эти деньги я решила потратить на велосипед:)
Kuklovod . Мыслитель (5791) 11 лет назад
iphone 5 - полный отстой.
Сколько уже новостей про этот шлак было, что краска с него слезает, батарея быстро разряжается, снимки дерьмовее некуда.

А корейцы молодцы.
Делают Samsung и все путем, ибо знают своё дело.