Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие цундере?

Вячеслав Паскучеков Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анна Оракул (87476) 11 лет назад
Цундэрэ — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Цундэрэ - Translate this page
«Цундэрэ» — это комбинация двух слов: «цунцун» (яп. ツンツン) и «дэрэдэрэ» (яп. デレデレ). «Цунцун» определяется как «сердитый, язвительный, ..
Остальные ответы
Лиза Приходько Знаток (407) 8 лет назад
Цундэрэ (яп. ツンデレ?) — японское слово для обозначения архетипа героини игр и аниме, характер и поведение которой в повседневной жизни характеризуется термином «цунцун» (яп. つんつん цунцун?, равнодушный, замкнутый, колкий), а затем неожиданно изменяется на «дэрэдэрэ» (яп. でれでれ дэрэдэрэ, томящийся от любви), когда она наедине с неким мужским персонажем.
катока тян Ученик (221) 8 лет назад
Цундере (Tsundere) — происходит слово от цунцун (tsuntsun), что означает — отвращение, и дередере (deredere), что означает — влюбленность. Такие персонажи изначально предстают как неприятные, нередко самовлюбленные и эгоистичные (видели когда-нибудь в аниме т. н. «принцесс», ojou-sama, девочек из богатых семей) типажи, но на протяжении сюжета раскрывают в себе «светлую», хорошую сторону характера, в большинстве случаев — под воздействием объекта любви. Они изначально сторонятся этого самого объекта и всячески дают понять свое к нему отвращение, но маскировка рано или поздно рушится. Это классическое определение цундере. Неклассические цундере могут быть похожи на обычных, ничем не выделяющихся людей, но выдающих типаж, резко выходя из себя при малейшем подстрекании, либо же при контакте с пресловутым объектом любви.

Надеюсь поможет хоть и с опозданием на 1,2 года
максим Самусенко Профи (661) 8 лет назад
Ну, тип тянка которая вроде ей пофиг на тебя а потом неожиданно она вся влюблена.
Лена Дементьєва Ученик (217) 7 лет назад
Цундере (Tsundere) — происходит слово от цунцун (tsuntsun), что означает — отвращение, и дередере (deredere), что означает — влюбленность.
Rozalin Знаток (395) 7 лет назад
Это как Хельга из "эй Арнольд"
идиот дурова Ученик (129) 7 лет назад
Цендуре - это те, кто ненавидел, а потом полюбил
Эдди Профи (871) 6 лет назад
Ну типо она такая эгоистичная, терпеть не может парней (любовь), там встречаться с парнями. Так же они драчливые и если парни (куны) захотят с ней пофлиртовать, то в ответ она пустит пару ласковых и смачный пендаль. Но это не означает, что она такая из себя суровая жiнка. Она просто пытается скрыть свои чувства. И если друзья начинают шипать её, с её объектом воздыхания, то она типо "Пффф, что за дибил? Мне он не интересен" и т. д. и т. п., НО это не так с:
Стоит к ней ласково прикоснуться, так она сразу же растает, хехе сссс:

Ну типо ты поняла. Свои чувства они держат под 7-ю замками и 7-ю железными дверьми.
Руслан Козлов Ученик (200) 5 лет назад
Типа Мисаки из "Президент-Горничная"
Didi I wi ie Знаток (308) 5 лет назад
типа твоя девушка.... ой забыл, ты хикка, у тебя ее нет!
Lara Croft Знаток (327) 5 лет назад
мозг не канифоль. есть википедия
Фанатик Ученик (97) 5 лет назад
Простыми словами, это та девушка или пацан который безумно влюбился в своего (ою) возлюбленного (ую) которые жалуются немного и обзывают своих возлюбленных. Они так же повышают тон своего голоса в не зависимости интроверт он (а) или экстраверт. Можем например взять Осану Наджими которая так же цундере, я тебе скину видео где можно в начале посмотреть как говорят цундере или же посмотреть у Яндере Дева то как он делает Осану и там больше разговоров. 1. https://www.youtube.com/watch?v=nqxJVUgtWvI 2. https://www.youtube.com/watch?v=9hlj6BrtASk&t=16s
Андрей Минеев Знаток (295) 4 года назад
Это один из женских персонажей в японской культуре. http://fakty-o.ru/cundere-kto-eto-chto-eto
илья шматов Профи (551) 3 года назад
Уже так много ответов пипец