сколько платят за миллион просмотров на youtube

Влад Трубачёв Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cox Просветленный (43961) 12 лет назад
Конкретных цифр назвать невозможно. Сайт платит 50% с рекламы по которой кликали на вашем видео. Цены зависят от тематике видеороликов и от количества просмотров каждого видео. А так как каждый клик стоит разную цену (от нескольких центов до нескольких долларов за клик) то узнать точные выплаты невозможно.

Но еще нужно выполнить несколько условий для того что бы вам платили.

Нужно загружать только уникальное видео (созданное только вами) . У вас должно быть минимум 1000 подписчиков. У каждого вашего видео должно быть минимум 1000 просмотров. Вы регулярно должны загружать новое, уникальное видео. ( хотя бы 3-4 видео в месяц) . Но и после этого вам не станут платить. После загрузки нескольких видео нужно подать заявку на партнерство и если её одобрят то только тогда начнут платить.
Остальные ответы
Abelard Ganc Знаток (452) 9 лет назад
100 т. р, за Миллион просмотров в youtube.
Стас Котов Ученик (128) 8 лет назад
Если 100 тысяч с 1 милиона то тогда скокоже зарабатывает каналы ( Miss Katy, Mister Max) Я пиз*ец в ах*е! И по 2 мллн под пищикам на каждом канале!
гриша солнцев Знаток (272) 8 лет назад
вы ебанутые 100 тысяч !!!азахахахахаха
Samir Alriyati Профи (612) 8 лет назад
100 тысяч?? есть видео которое набрало 97 миллионов просмотров, карл о_0 https://www.youtube.com/watch?v=244qR7SvvX0
Николай Невструев Знаток (387) 8 лет назад
За 1000000 просмотров с партнеркой AIR ----217 $
васька Ученик (115) 8 лет назад
Ема, вот бесят те кто не знает, какие сто тысяч
Мне с одного миллионщика дали 7 тысяч с лишним
С другого 10 тысяч рублей
Dead Знаток (462) 8 лет назад
за 1 миллион платят примерно 200 долларов и смотря какая партнерка там еще и минус 10-20 процентов
1 2 Ученик (228) 8 лет назад
4000-6500 тысяч рублей (россии)
... ... Мастер (1182) 8 лет назад
А за дизлаки (пальцы вниз) платят ??
Александр Олегович Профи (581) 8 лет назад
за миллион-100 тысяч рублей, за 97 миллионов 50 тысяч долларов!