кредит

Бермета Есеналиева Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
хотелось бы узнать, есть ли информация по поводу Хабиба Смиа кредитного дома в Малайзии? могу ли я воспользоваться услугами, которые предлагают эти кредиторы? есть ли какая-либо информация про них? брал ли кто-нибудь у них уже кредиты, ведь годовой процент у них всего 2%?
Голосование за лучший ответ
САШАСОФ Мастер (1192) 11 лет назад
смех, да и только!!!! Вы вообще сами понимаете о чем говорите? БРЕД ПОЛНЫЙ)))) )
я не только смеялся-Я РЖАЛЛЛЛЛЛЛЛЛ)))))))))))
Aselya Ученик (193) 7 лет назад
Ты сначала долги отдай! Какой кредит мощенница!!!