Вопрос тарологам

Остап Мыслитель (9431), закрыт 10 лет назад
Мне подарили колоду "Готическое Таро Джозефа Варго". Ознакомившись с колодой, у меня возникло впечатление, что эта голода годится более для коллекции, нежели чем для гадания. Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет этой колоды .
И такой вопрос: если все же гадать на этой колоде, можно ли в толковании карт использовать те же значения что используются для классической колоде Райдера Уэйта?

Лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (303416) 11 лет назад
нормальная колода, трактовать её может так как вам нравится
РинаПрофи (970) 11 лет назад
чувствуется личный опыт)) трактуешь как хочешь только толку ноль)) бездарь и урод тупой, ни одного точного ответа, один пустой бздеж в лужи))))
Роман Борисович Искусственный Интеллект (303416) какие страсти