Почему НеБо забирает так рано людей?

Ева Кравец Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Вот в моей жизни, последнее время...небо очень часто стало забирать чужие души..прям чувствуешь как смерть ходит рядом....это тяжело...но видимо, такая судьба..кто-то уходит..уто-то приходит.надо продолжать жить....
но...это ж самые дорогие люди....у меня например...бабушка умерла..ей всего 85 бы исполнилась..чувствоала она себя всегда прерасно...только вот как месяц парализрвало...а я её даже не навестила..теперь виню себя за это.умерла она тихо....4 сентября в 15 00 , а я в этот момент улыбалась..и даже не подозревала, что ей сейчас плохо......это так тяжело терять близких....
какая же я все-таки черствая...или не я...а моя душа...или не душа..а...да черт с ним....с этим..
надо было сходить.поплакала я 1 день..ночь не поспала....глаза синие...и все....и теперь как-будто все выплакала..даже улыбаться успела..или это все зависит от Характера...что я так раз..и все..как отошло....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Милая Поднебесная, во - первых примите мои собалезнования, во - вторых, то что Вы сейчас не плачете говорит о том, что Вы находитесь в шоковом состоянии. И ещё хорошо, что Вы не видели как она умирала. Мне 23 года и в этом феврале у меня на руках умерла моя мама, это было безумно страшно, мне это сниться до сих пор, а моей маме было всего 58 лет, вот уж действительно когда рано. Прошло почти 7 месяцев, а я как будто в забытье, я не могу до конца осознать,что она умерла. Главное Вам сейчас выдержки, а плакать Вы ещё будете.
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Рано забирает только хороших людей
арсен тимиров Профи (730) 17 лет назад
прими мои саболезнования

терять всегда тяжело особенно близких людей которые тебе дороги.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Я знаю как это ужасно. 5 лет назад у меня на руках умирал папа. я до сих пор вижу его глаза, а 2 года назад-бабушка ушла быстро и тихо. На ваш вопрос ответа не нахожу, одно могу сказать, что время не лечит, просто за проблемами и заботами мы немного отвлекаемся и только.
Sveta Ko Профи (676) 17 лет назад
Хорошие люди и Богу нужны!: (
Я сирота за год потеряла близких людей... Не знаю может тебя утешит но время лечит ..
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Не переживай, если ты себя коришь, то уже не черствая... все мы уходим... все мы уйдем... Это жизнь.