хочу снимаца в порно)) ) не шучу

mika mika Профи (756), закрыт 17 лет назад
молодой атлетичный парень, очень желает опробывать себя в роли начинающей порно звезды, не на халяву))
Лучший ответ
Затерянный мир Мудрец (10056) 17 лет назад
Без "самоподготовки" здесь не обойтись. Нужно потренироваться.
Это первое.
Второе: оценить пригодность только по Фото для комсомольского билета
сложновато.
Третье и это самое главное: ты уверен в своей "мужской выносливости"?
Четвертое: за роли в порнофильмах не так-уж и много платят, считая, что главный гонорар-получаемое довольствие.
Поэтому в отношении денег не стоит обольщаться. Но если главное- сыграть роль для души, то ты можешь стать находкой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Ежай в америку,если повезёт станеш кем хочеш.
Пан Профи (596) 17 лет назад
ещё один озабоченный хачик((
серега сорокин Мудрец (13562) 17 лет назад
в Питере можешь попробовать . На студии где когда то работала Лена Беркова
Аня Лаврушина Гуру (3636) 17 лет назад
тебе не пойдет,ясно,потому что у нас итак будет порно-шоу в постели,если оч захотеть=)) а самое главное мне не надо того,чтобы к тебе всякие сучки прижимались:)
Душа в пути Профи (657) 17 лет назад
не на том сайте ты спрашиваешь
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Не на ту категорию встал, а может не встал а лег, кто тебя знает на что ты надеялся задавая этот вопрос?
Маргарита Петрова Знаток (388) 17 лет назад
сначала хорошо подумай, чтоб потом не жалеть