Как должна пахнуть настоящая женщина?

LP Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Сколько духов должно быть у настоящей женщины, или она должна иметь свой неповторимый аромат.
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Сколько духов - каждому своё... кому как нравится: ведь подобрать свой аромат, который не надоест, не так просто...
В первую очередь женщина должна пахнуть женщиной, иметь свой неповторимый аромат (кстати, что касается вышеупомянутого "Парфюмера", я так и не поняла этот момент: ведь каждый человек имеет свой собственный запах), она должна пахнуть прекрасным... так, как возможно, пахнут ангелы... (что-то подобное было упомянуто в "Городе грехов")...
Остальные ответы
Илья Мастер (2314) 17 лет назад
Посмотри фильм "Парфюмер" и все поймешь...
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
Кто чем занимается тем и пахнет.
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Настоящая женщина - должна пахнуть здоровьем!!
женя Попова Мастер (2022) 17 лет назад
духов у нее может быть столько сколько хочется, но, по моему, как минимум два запаха, легкий дневной, и более тяжелый вечерний. А неповторимый аромат получается при правильном подборе духов, и соблюдении гигиены
Julia Olenberg Мастер (2100) 17 лет назад
Каждой женщине свое. Кому-то нравится десятилетия носить один единственный аромат, а кто то на каждый случай имеет что то уникальное. Настоящая женщина должна соблюдать чувство меры, ну и гигиену, разумеется
I Мудрец (14627) 17 лет назад
духов может быть 100 - а женщина фальшивка
Tatiana Гуру (3360) 17 лет назад
Это так индивидуально и неповторимо- лёгкий шлейф её любимых духов+ её собственный неуловимый аромат!
Назира Тугутлу Ученик (148) 17 лет назад
женщина должна пахнуть так что бы ее приятно было нюхать....
gerald graham Ученик (142) 17 лет назад
чтобы можно было подойти ближе 2-ух метров
Светлана Знаток (480) 17 лет назад
Ароматы должны созавать образ женщины, её психологический портрет.
Мы, женщины должны быть разными в различных жизненных ситуациях.
Как в нашем гардеробе есть и джинсы, и сарафан, и костюм, и вечернее платье, так и Аромат должен подбираться.
Главное, чтобы парфюм из натуральных компонентов состоял, т.к синтетика вредна даже окружающим.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
У женщины есть естественный запах - эротический, а духи дают искусственный запах.
Андрей Щукин Профи (579) 17 лет назад
Ваше имя Любушка, это и есть ответ. Настояшая женщина пахнет любовью, лёгкий запах духов и новорождённого ребёнка. Хочу Вам пожелать любить и быть любимой!
Ирина Гололобова Мастер (2045) 17 лет назад
Свежестью. А духи были придуманы во Франции, чтобы заглушать запахи грязного тела. В те времена Европа была жутко грязной. В России бани были.
з Мастер (1236) 17 лет назад
духов может быть много,но в каждом из них она должна быть соблазнительной!монро надевала на ночь-только "шанель"!№ 5!!!!так и каждая женщина должна уметь носить духи(так же ,как и шляпки, перчатки и БРИЛИАНТЫ!!!!)