----------------------------------------------------------------------------------
собрать моды в кучу легче простого
используй последнюю (самую актуальную) версию проги - JMPACK
сам себе МодПак собрал на ней, чтоб ничего лишнего
но много модов ты в неё не запихнешь . так что выбирай самое основное
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1660175-jmpack-создаем-модпак-сами/page__st__20__p__40580584#entry40580584--------------------------------------------------------------------------------------