Скажите какие витамины по вашему лучше?

Нина Богданович Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста какие витамины лучше всего купить? я студент много устаю, сейчас ещё и Весна, время авитаминозов, может есть какие-нибудь хорошие не очень дорогие? =)
Лучший ответ
Виктория Морозова Знаток (335) 11 лет назад
Могу посоветовать витамины, которые принимаю сама - это веторон-Е. Это комплекс витаминов с бета-каротином, который является иммуностимулятором. Получается, что и витаминки и иммуностимуляторы одном флаконе. Я в этом году простудными не болела и энергии у меня хоть отбавляй.
Остальные ответы
Гера Мыслитель (9074) 11 лет назад
Супрадин. Но более дешевый Био-макс тоже подойдет;)
Полина Полина Знаток (375) 11 лет назад
купите лучше настойку женьшене, выпиваете столько капель сколько вам лет.. и энергии на весь день. Классная штука