12 лет назад
от

Windows 7. как на windows 7 просмотреть скрытые папки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Файлы и папки в Windows 7 могут быть «скрытыми» . Это означает, что в «обычном» режиме они не показываются. Однако в настройках системы есть возможность включить отображение скрытых файлов и папок. Для того чтобы сделать это, нужно открыть окошко «Параметры папок» в панели управления Windows.

Открываем меню «Пуск» (красивая круглая кнопка в левом нижнем углу экрана)
Выбираем «Панель управления» . В верхней части панели, рядом со словом «Просмотр» выбираем «Мелкие значки» .
Находим пункт «Параметры папок» и нажимаем на него.
В открывшемся окошке выбираем вкладку «Вид» и далее в нижней части окна после прокрутки находим «Скрытые файлы и папки» .
Выбираем «Показывать скрытые файлы, папки и диски» и жмём ОК! Всё готово! Теперь скрытые папки и файлы будут отображаться.

панель управления-оформление и персонализация- параметры папок- показ скрытых папок и файлов- показать скрытые файлы и папки

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

j8uimkuhn ghghhbhdhfkcnc vcdfcjdjddnoldjoof dnjfjfklvfkv,fckf.f,v fkmfkf;lgl'lg;./vg gfvnkvj.,vv.vk.vkv;lk;vb ;kkvb'kvkfkfkgpokgkv v kmvlvcfcmfckfccfkkmvcmvcmjvvjjvlvjf,ffnfmnmfmmm gvf,k;/fvl,fl

В панеле управления открыть пункт "Параметры папок" и на закладке "Вид" выставить нужные галочки и точки....