Скобленка. На какой день жизни, кутятам начинают давать скобленку? Напомните пожалуйста забыла.

Алиса Алиса Мудрец (15692), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 11 лет назад
С трех недель.
Алиса АлисаМудрец (15692) 11 лет назад
А мне почему то запомнилось что на 10 день. Свою последний раз вязала два года назад, а у знакомой сейчас кутята, спрашивает, а я забыла.
Татьяна Высший разум (588769) Своим щенкам всегда давала с третьей недели. Сомневаюсь, что 10-дневные щенки смогут переварить что-то кроме молока матери.