Налог на прибыль плотиться согласно отчёта о прибылях и убытках ?

Otarov 82 Ученик (202), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марго Гений (66751) 11 лет назад
Нет, согласно Декларации по налогу на прибыль. Бухгалтерская и налоговая прибыль могут отличаться, но в любом случае, прежде чем заплатить налог на прибыль нужно составить Декларацию.
Lionkova Оракул (64388) 11 лет назад
налог на прибыль платится по данным налогового учета-результатом этого учета является декларация по прибыли.. .
отчет о прибылях и убытках-это бухгалтерский учет-бух. учет служит для определения размеров дивидендов...