Что такое СТОРОНА ТРЕУГОЛЬНИКА в геометрии? ) Подскажите пожалуйстаа: * Нигде найти немогу...

Ксюша ???? Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (53318) 12 лет назад
Треугольник - это фигура, образованная тремя отрезками, концы которых соединены попарно. Эти отрезки и называются сторонами треугольника
Остальные ответы
Кристина Горячева Ученик (201) 8 лет назад
Сторона треугольника-это отрезки, исходящие из его вершин и соединяющие эти вершины.